| Характеристики: | |
| Вес: | 0,92 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 108 мм |
| Высота: | 43,1 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 20076 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202892 | Торговый |
| LEXUS | 0446648050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446612120 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446620110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446632010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04466YZZC6 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449217040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449220010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449220011 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449220020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449220021 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449220030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449220050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449220060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449220090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449232070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449232080 | Оригинальный |
| 84 33573 20289 2 | ||