| Характеристики: | |
| Вес: | 0,77 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 6 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 92,9 мм |
| Высота: | 37,8 мм |
| Толщина: | 15,8 мм |
| WVA номер: | 23702 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202915 | Торговый |
| CHERY | A213501090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446633130 | Оригинальный |
| 84 33573 20291 5 | ||