| Характеристики: | |
| Вес: | 0,99 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 102 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 24664 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202953 | Торговый |
| TOYOTA | 0446602180 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446602181 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446602182 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446602190 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446602191 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446602280 | Оригинальный |
| 84 33573 20295 3 | ||