| Характеристики: | |
| Вес: | 1,27 кг |
| Длина упаковки: | 15 см |
| Ширина упаковки: | 7 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 116 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| WVA номер: | 24653 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573202960 | Торговый |
| TOYOTA | 0446660120 | Оригинальный |
| 84 33573 20296 0 | ||