| Характеристики: | |
| Вес: | 1,09 кг |
| Длина упаковки: | 35 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 17,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 102 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| WVA номер: | 24926 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573206029 | Торговый |
| TOYOTA | 044660F010 | Оригинальный |
| 84 33573 20602 9 | ||