| Характеристики: | |
| Вес: | 0,74 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 95,6 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Толщина: | 14,7 мм |
| WVA номер: | 23816 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203004 | Торговый |
| TOYOTA | 0446602020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446602070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446602160 | Оригинальный |
| 84 33573 20300 4 | ||