| Характеристики: | |
| Вес: | 1,07 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 123,2 мм |
| Высота: | 45,6 мм |
| Толщина: | 17,7 мм |
| WVA номер: | 23539 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203028 | Торговый |
| TOYOTA | 0446660030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446660070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446660110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04466YZZC4 | Оригинальный |
| 84 33573 20302 8 | ||