| Характеристики: | |
| Вес: | 0,69 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 57,1 мм |
| Высота: | 63,7 мм |
| Толщина: | 15,3 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203035 | Торговый |
| LEXUS | 0446630170 | Оригинальный |
| LEXUS | 0446630190 | Оригинальный |
| 84 33573 20303 5 | ||