| Характеристики: | |
| Вес: | 0,92 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 105 мм |
| Длина 1: | 107,1 мм |
| Высота: | 45,9 мм |
| Высота 1: | 43,4 мм |
| Толщина: | 14,9 мм |
| Толщина 1: | 14,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205138 | Торговый |
| TOYOTA | 0449214070 | Оригинальный |
| 84 33573 20513 8 | ||