| Характеристики: | |
| Вес: | 1,04 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 119,7 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Толщина: | 15,2 мм |
| WVA номер: | 21668 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203042 | Торговый |
| TOYOTA | 0446628020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449228020 | Оригинальный |
| 84 33573 20304 2 | ||