| Характеристики: | |
| Вес: | 1,1 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 81 мм |
| Высота: | 69,6 мм |
| Толщина: | 16,8 мм |
| WVA номер: | 21955 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203059 | Торговый |
| TOYOTA | 0446614010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446614040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446620050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449220110 | Оригинальный |
| 84 33573 20305 9 | ||