| Характеристики: | |
| Вес: | 0,92 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 122 мм |
| Высота: | 40,9 мм |
| Толщина: | 15,2 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205152 | Торговый |
| LEXUS | 0446650080 | Оригинальный |
| 84 33573 20515 2 | ||