| Характеристики: | |
| Вес: | 0,71 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 99 мм |
| Высота: | 39,4 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| WVA номер: | 20954 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205176 | Торговый |
| MAZDA | FA1849280 | Оригинальный |
| MAZDA | FA1849280A | Оригинальный |
| 84 33573 20517 6 | ||