| Характеристики: | |
| Вес: | 0,88 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 117 мм |
| Высота: | 42,5 мм |
| Толщина: | 12,6 мм |
| WVA номер: | 21569 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203097 | Торговый |
| DAEWOO | 7432D553 | Оригинальный |
| MAZDA | H2662648Z | Оригинальный |
| MAZDA | H2662648ZA | Оригинальный |
| MAZDA | HF3926480ZA | Оригинальный |
| MAZDA | HF392648Z | Оригинальный |
| MAZDA | J0Y12643ZB | Оригинальный |
| MAZDA | JOY12643ZB | Оригинальный |
| 84 33573 20309 7 | ||