| Характеристики: | |
| Вес: | 0,79 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 104 мм |
| Высота: | 41,4 мм |
| Толщина: | 12,7 мм |
| WVA номер: | 21558 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203103 | Торговый |
| MAZDA | GJ252648ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GJ872648Z | Оригинальный |
| MAZDA | GJ872648ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GJY72648Z9A | Оригинальный |
| 84 33573 20310 3 | ||