| Характеристики: | |
| Вес: | 0,84 кг |
| Длина упаковки: | 15 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 100,3 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Толщина: | 12,9 мм |
| WVA номер: | 21766 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203110 | Торговый |
| MAZDA | G5Y62643ZC | Оригинальный |
| MAZDA | GAYE2643ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GAYE2643ZB | Оригинальный |
| 84 33573 20311 0 | ||