| Характеристики: | |
| Вес: | 1,16 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 111 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 24545 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203127 | Торговый |
| MAZDA | EHY42643Z | Оригинальный |
| MAZDA | L2Y62643Z | Оригинальный |
| MAZDA | L2Y62648Z | Оригинальный |
| MAZDA | L2Y72643Z | Оригинальный |
| 84 33573 20312 7 | ||