| Характеристики: | |
| Вес: | 1,48 кг |
| Длина упаковки: | 11,3 см |
| Ширина упаковки: | 20 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 146 мм |
| Высота: | 55,1 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| WVA номер: | 24670 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203134 | Торговый |
| MAZDA | EFY52623Z | Оригинальный |
| 84 33573 20313 4 | ||