| Характеристики: | |
| Вес: | 0,94 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 111 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Толщина: | 14,5 мм |
| WVA номер: | 24581 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203158 | Торговый |
| MAZDA | GPYB2643Z | Оригинальный |
| MAZDA | GPYB2648Z | Оригинальный |
| 84 33573 20315 8 | ||