| Характеристики: | |
| Вес: | 0,72 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 102,2 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| WVA номер: | 23389 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203172 | Торговый |
| MAZDA | BCYC2643Z | Оригинальный |
| MAZDA | BCYC2643ZA | Оригинальный |
| MAZDA | N0Y82643Z | Оригинальный |
| MAZDA | NAY52643ZA | Оригинальный |
| 84 33573 20317 2 | ||