| Характеристики: | |
| Вес: | 1,09 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 17 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 137,7 мм |
| Высота: | 40,2 мм |
| Толщина: | 14,4 мм |
| WVA номер: | 21770 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203196 | Торговый |
| HYUNDAI | 5820133A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5820133A02 | Оригинальный |
| 84 33573 20319 6 | ||