| Характеристики: | |
| Вес: | 0,96 кг |
| Длина упаковки: | 15 см |
| Ширина упаковки: | 7 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 109 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 24635 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203202 | Торговый |
| HONDA | 43022SWWG01 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SWWG02 | Оригинальный |
| HONDA | 43022T1GG00 | Оригинальный |
| 84 33573 20320 2 | ||