| Характеристики: | |
| Вес: | 0,55 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 85,6 мм |
| Высота: | 38,8 мм |
| Толщина: | 12,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205183 | Торговый |
| HONDA | 43022SA5950 | Оригинальный |
| 84 33573 20518 3 | ||