| Характеристики: | |
| Вес: | 0,57 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 89 мм |
| Высота: | 35,2 мм |
| Толщина: | 12,5 мм |
| WVA номер: | 21312 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203219 | Торговый |
| HONDA | 43022S04E03 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SE0930 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SE0931 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SE0S00 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SF1525 | Оригинальный |
| HONDA | 43022SR3G00 | Оригинальный |
| 84 33573 20321 9 | ||