| Характеристики: | |
| Вес: | 0,88 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18,5 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 85,3 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Толщина: | 13,7 мм |
| WVA номер: | 20087 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205190 | Торговый |
| HONDA | 43022SG9V00 | Оригинальный |
| 84 33573 20519 0 | ||