| Характеристики: | |
| Вес: | 0,9 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 93,5 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 24435 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203264 | Торговый |
| HONDA | 43022TA0A80 | Оригинальный |
| HONDA | 43022TL1G01 | Оригинальный |
| HONDA | 43022TL1G02 | Оригинальный |
| 84 33573 20326 4 | ||