| Характеристики: | |
| Вес: | 0,9 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 98,7 мм |
| Высота: | 44,8 мм |
| Толщина: | 14,3 мм |
| WVA номер: | 21125 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203295 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB366288 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB3666288 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB377826 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB534995 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | X3516002 | Оригинальный |
| 84 33573 20329 5 | ||