| Характеристики: | |
| Вес: | 0,84 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 87 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Толщина: | 15,6 мм |
| Тормозная система: | LUCAS |
| WVA номер: | 21861 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203332 | Торговый |
| MITSUBISHI | M850978 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN125772 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ690345 | Оригинальный |
| 84 33573 20333 2 | ||