| Характеристики: | |
| Вес: | 1,02 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 6 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 108 мм |
| Высота: | 46,3 мм |
| Толщина: | 14,9 мм |
| WVA номер: | 23375 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203356 | Торговый |
| MITSUBISHI | MN102625 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR129434 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ690341 | Оригинальный |
| 84 33573 20335 6 | ||