| Характеристики: | |
| Вес: | 0,77 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 107,6 мм |
| Высота: | 40,7 мм |
| Толщина: | 12,4 мм |
| WVA номер: | 20066 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205220 | Торговый |
| MITSUBISHI | AY060MT001 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB389570 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB407390 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB858521 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ690022 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ690042 | Оригинальный |
| 84 33573 20522 0 | ||