| Характеристики: | |
| Вес: | 0,97 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 108 мм |
| Высота: | 40,9 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 21708 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203370 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB534653 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB857336 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB858380 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950350 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN102624 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR129433 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR205144 | Оригинальный |
| 84 33573 20337 0 | ||