| Характеристики: | |
| Вес: | 0,79 кг |
| Длина упаковки: | 6,5 см |
| Ширина упаковки: | 14 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 85 мм |
| Высота: | 48,9 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 20029 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205237 | Торговый |
| HYUNDAI | 5830234A00 | Оригинальный |
| 84 33573 20523 7 | ||