| Характеристики: | |
| Вес: | 0,93 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 107,8 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Толщина: | 13,5 мм |
| WVA номер: | 21842 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203394 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB858463 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ690170 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ690344 | Оригинальный |
| 84 33573 20339 4 | ||