| Характеристики: | |
| Вес: | 0,7 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 85,3 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Толщина: | 14,7 мм |
| WVA номер: | 21844 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205251 | Торговый |
| SUBARU | 25191GA530 | Оригинальный |
| SUBARU | 25191GA531 | Оригинальный |
| SUBARU | 25191GA532 | Оригинальный |
| SUBARU | 25191GA970 | Оригинальный |
| 84 33573 20525 1 | ||