| Характеристики: | |
| Вес: | 0,86 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 16 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 107,7 мм |
| Высота: | 38,5 мм |
| Толщина: | 14,5 мм |
| WVA номер: | 21704 |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203417 | Торговый |
| SUBARU | 26296AA030 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296AA060 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296AA062 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296AA130 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296PA060 | Оригинальный |
| SUBARU | 29296AA080 | Оригинальный |
| SUBARU | 29296PA060 | Оригинальный |
| 84 33573 20341 7 | ||