| Характеристики: | |
| Вес: | 0,77 кг |
| Длина упаковки: | 7,3 см |
| Ширина упаковки: | 15,2 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 108,7 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| WVA номер: | 24331 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203431 | Торговый |
| SUBARU | 26696FE050 | Оригинальный |
| 84 33573 20343 1 | ||