| Характеристики: | |
| Вес: | 0,76 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 110,5 мм |
| Высота: | 37,5 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| WVA номер: | 24271 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203448 | Торговый |
| SUBARU | 26696AG010 | Оригинальный |
| SUBARU | 26696AG030 | Оригинальный |
| SUBARU | 26696AG031 | Оригинальный |
| SUBARU | 26696FJ000 | Оригинальный |
| 84 33573 20344 8 | ||