| Характеристики: | |
| Вес: | 0,82 кг |
| Длина упаковки: | 17 см |
| Ширина упаковки: | 8 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 98,5 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Толщина: | 14 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573207149 | Торговый |
| SUZUKI | 5580068L00000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5580068L10000 | Оригинальный |
| 84 33573 20714 9 | ||