| Характеристики: | |
| Вес: | 1,19 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Длина: | 116 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная система: | GIRLING |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203486 | Торговый |
| JEEP | 68003776AA | Оригинальный |
| 84 33573 20348 6 | ||