| Характеристики: | |
| Вес: | 1,4 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 141,4 мм |
| Высота: | 59,1 мм |
| Толщина: | 17,7 мм |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203523 | Торговый |
| JEEP | 5011970AB | Оригинальный |
| JEEP | 5011970AC | Оригинальный |
| 84 33573 20352 3 | ||