| Характеристики: | |
| Вес: | 1,49 кг |
| Длина упаковки: | 10,5 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 155,4 мм |
| Высота: | 50,7 мм |
| Толщина: | 16,6 мм |
| WVA номер: | 24036 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203530 | Торговый |
| JEEP | 5019805AA | Оригинальный |
| JEEP | 5071948AA | Оригинальный |
| 84 33573 20353 0 | ||