| Характеристики: | |
| Вес: | 1,18 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 118,5 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 24488 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203639 | Торговый |
| HYUNDAI | 583022BA00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 583022BA20 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 583024AA00 | Оригинальный |
| 84 33573 20363 9 | ||