| Характеристики: | |
| Вес: | 1,26 кг |
| Длина упаковки: | 6,5 см |
| Ширина упаковки: | 14 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 118 мм |
| Высота: | 46,8 мм |
| Толщина: | 15,6 мм |
| WVA номер: | 24058 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203660 | Торговый |
| KIA | 583023ED00 | Оригинальный |
| KIA | 583023ED01 | Оригинальный |
| KIA | 583023EE00 | Оригинальный |
| 84 33573 20366 0 | ||