| Характеристики: | |
| Вес: | 0,8 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 11 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 92,4 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Толщина: | 14,7 мм |
| WVA номер: | 24276 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203677 | Торговый |
| HYUNDAI | 583020XA00 | Оригинальный |
| KIA | 5830207A00 | Оригинальный |
| KIA | 5830207A10 | Оригинальный |
| 84 33573 20367 7 | ||