| Характеристики: | |
| Вес: | 1,13 кг |
| Длина упаковки: | 7,5 см |
| Ширина упаковки: | 15,5 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 110 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 24599 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203707 | Торговый |
| HYUNDAI | 583024HA50 | Оригинальный |
| KIA | 583024DE00 | Оригинальный |
| 84 33573 20370 7 | ||