| Характеристики: | |
| Вес: | 0,89 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 10,5 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 93,3 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 24320 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203714 | Торговый |
| HYUNDAI | 583021HA10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 583021JA30 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 583021JA31 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 583021KA30 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 583022SA30 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 583022SA70 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 583022YA30 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 583022YA31 | Оригинальный |
| KIA | 583020ZA00 | Оригинальный |
| KIA | 583021GA00 | Оригинальный |
| KIA | 583021HA00 | Оригинальный |
| KIA | 583021YA50 | Оригинальный |
| 84 33573 20371 4 | ||