| Характеристики: | |
| Вес: | 0,98 кг |
| Длина упаковки: | 11 см |
| Ширина упаковки: | 7,3 см |
| Высота упаковки: | 4,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 100,5 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| WVA номер: | 24491 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203721 | Торговый |
| KIA | 583021DE00 | Оригинальный |
| 84 33573 20372 1 | ||