| Характеристики: | |
| Вес: | 0,87 кг |
| Длина упаковки: | 7 см |
| Ширина упаковки: | 7 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 95,5 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| WVA номер: | 23417 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205336 | Торговый |
| KIA | 583021PA30 | Оригинальный |
| KIA | 58302A2A30 | Оригинальный |
| 84 33573 20533 6 | ||