| Характеристики: | |
| Вес: | 1,2 кг |
| Длина упаковки: | 11,2 см |
| Ширина упаковки: | 7,8 см |
| Высота упаковки: | 15,2 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 123 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| WVA номер: | 21487 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573205459 | Торговый |
| LAND ROVER | SFP500210 | Оригинальный |
| 84 33573 20545 9 | ||