| Характеристики: | |
| Вес: | 1,08 кг |
| Длина упаковки: | 16 см |
| Ширина упаковки: | 7,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 88 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573207187 | Торговый |
| LAND ROVER | LR032954 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP000270 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP500190 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP500200 | Оригинальный |
| 84 33573 20718 7 | ||